Video Call
WhatsApp Makin Seru! Fitur Panggilan Ditingkatkan Jelang Liburan Akhir Tahun
highlights
sekitar 1 tahun lalu
WhatsApp, aplikasi pesan yang kita gunakan sehari-hari, semakin memanjakan penggunanya. Jelang liburan akhir tahun, WhatsApp resmi mengumumkan peningkatan fitur panggilan
Ini Dia Cara Mudah Ubah Background Video Call di WhatsApp
Kipedia
sekitar 1 tahun lalu
WhatsApp kini semakin menghadirkan pengalaman video call yang menarik dengan fitur baru yang memungkinkan pengguna untuk mengubah latar belakang selama panggilan.
WhatsApp Hadirkan Fitur Baru, Kini Bisa Pakai Filter dan Latar Belakang Baru saat Video Call
highlights
sekitar 1 tahun lalu
Bosan dengan tampilan video call yang itu-itu saja? WhatsApp kini hadir dengan fitur terbaru yang akan membuat panggilan video Anda semakin seru dan menarik. Dengan berba
WhatsApp Makin Seru! Video Call Jadi Lebih Kreatif dengan Filter dan Latar Belakang Baru
highlights
sekitar 1 tahun lalu
Bosan dengan tampilan video call yang itu-itu saja? WhatsApp kini hadir dengan fitur terbaru yang akan membuat panggilan video Anda semakin menyenangkan! Dengan berbagai
WhatsApp Makin Seru, Hadirkan Filter dan Latar Belakang Baru untuk Video Call
highlights
sekitar 1 tahun lalu
WhatsApp terus berinovasi untuk memberikan pengalaman yang lebih baik bagi penggunanya. Kali ini, aplikasi pesan instan milik Meta tersebut menghadirkan fitur baru berupa
Cara Kembalikan Chat WA yang Sudah Terhapus, Obrolan Auto Balik!
News
lewat 2 tahun lalu
Aplikasi pesan singkat, voice note dan video call yakni WhatsApp (WA) saat ini menjadi media komunikasi paling populer di Tanah Air. Banyaknya pengguna membuat WA terus
Jadi Single Parent, Dina Lorenza Sibuk Shooting
Showbiz
lewat 2 tahun lalu
Dina Lorenza merupakan artis yang memulai karier di dunia hiburan setelah mengikuti kompetisi model di sebuah majalah pada tahun 1990. Dia pun memulai debutnya di film Ib
Guru dan Murid yang Selingkuh di Subang Ketahuan Bermesraan Saat Study Tour
News
lewat 2 tahun lalu
Perselingkuhan kembali menggegerkan dunia maya. Mirisnya, pelaku perselingkuhan adalah seorang guru dan muridnya sendiri yang kini duduk di kelas 12 di sebuah SMA di Suba
Terpisah Penjara, Ammar Zoni Sempat Azan untuk Ayahnya yang Meninggal
Showbiz
lewat 2 tahun lalu
Ammar Zoni tidak bisa menghadiri pemakaman ayahnya, Suhendri Zoni, yang meninggal karena kanker hati. Ia hanya bisa berkomunikasi lewat video call mengazankan ayahnya.
Tak Hanya Video Call, Ayu Soraya Sebut Dinar Candy Teleponan dengan Ko Apex 24 Jam
Showbiz
lewat 2 tahun lalu
Selebgram Ayu Soraya kerap meluapkan rasa sakit hatinya usai mendapati bukti perselingkuhan sang suami, Ko Apex dengan DJ terkenal Indonesia yakni Dinar Candy. Rumah tan
Ayu Soraya Sebut Video Call Ko Apex dan Dinar Candy Bukan VCS, Tapi...
Showbiz
lewat 2 tahun lalu
Istri sah Ko Apex yakni Ayu Soraya kembali buka suara soal video tangkapan layar panggilan video suaminya dengan Dinar Candy. Dalam video tersebut, ada aksi DJ seksi itu
Ayu Soraya Mual dan Gemetaran Lihat Dinar Candy Buka Rok saat VC Bareng Koh Apex
Showbiz
lewat 2 tahun lalu
"Aku nemu video mereka lagi video call. Menurutku itu video bukan video biasa ya, seorang wanita membuka pakaian di depan laki-laki dan itupun aku lihat ekspresi wajah
Terpopuler
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Minecraft Java Edition kini memperbarui spesifikasi sistem dengan RAM minimum 8 GB dan rekomendasi 16 GB. Simak alasan perubahan, dukungan Vulkan 1.3, serta nasib PC lama
Terpopuler: Legenda Timnas Indonesia Bicara John Herdman Out, Prediksi Line-up Timnas Indonesia U20 Vs Malaysia
Bola
29 Agu 2026
Rangkuman VIVA Bola 28 Agustus 2026: Respons Si Siurus soal John Herdman Out, Calvin Verdonk ditunggu Bayern di UCL, hingga kontroversi final Piala AFF
Terpopuler: Honda Kenalkan Motor Baru Rp31 Jutaan, Biaya Restorasi Motor Kalcer, hingga Motor Bebek Bekas Rp5 Jutaan
Otomotif
29 Agu 2026
Info Honda kenalkan motor baru seharga Rp31 jutaan, biaya restorasi motor dan mobil kalcer, hingga pilihan motor bebek bekas bandel modal Rp5 jutaan jadi populer.
Android unggul dalam jumlah unit penjualan HP di Digiplus, sementara iPhone lebih kuat dari nilai transaksi. Simak perbandingan dan alasan di balik pilihan konsumen.
Ketua Umum PSSI Erick Thohir mengungkap sejumlah keputusan penting setelah memimpin rapat Komite Eksekutif (Exco) PSSI, Jumat (28/8/2026).
Rapat tersebut membahas berbag
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi